14:54

пятница,
29 марта

Ломаченко уважает Салидо, а тот готов преподать украинцу урок

27.02.2014 / 14:25 1
Ломаченко уважает Салидо, а тот готов преподать украинцу урок
Украинский боксер Василия Ломаченко и мексиканец Орландо Салидо пообщались с журналистами в преддверии поединка за титул чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO, который состоится в ночь с субботы на воскресенье в Сан-Антонио, штат Техас.

Василий Ломаченко, который недавно получил звание Перспектива года, выразил свое уважение опытному сопернику и поделился ожиданиями от предстоящей встречи.

«Я совершенно не волнуюсь. Я сам выбрал этот путь к чемпионскому званию. Все это было моим решением. Салидо дрался с лучшими из лучших. Его будет нелегко победить. Мне нравятся такие боксеры, как он, с жестким мексиканским стилем. С ними интересно боксировать. Салидо великий чемпион, потому что он всегда спокоен, никогда не говорит оскорблений, у него стальные нервы, и он побеждал лучших. Это будет хороший бой, настоящая битва», – признался украинец.

В свою очередь мексиканец заявил, что имеет несколько козырей, чтобы одержать победу над менее опытным соперником.

«Я всю жизнь был андердогом, и этот бой не исключение. Я дерусь только ради победы и делаю в ринге все возможное. Я никогда не выбирал себе противником. Я понимаю, за что Ломаченко дали этот шанс. Он был одним из лучших в любительском боксе и завоевал две олимпийских медали. Я прошел трудный путь и тяжело работал, чтобы получить то, что у меня есть. Готов ли Ломаченко к бою с таким опытным боксером, как я? Думаю, он узнает это в предстоящую субботу. Да, он многое умеет. У него быстрые руки, он хорошо передвигается по рингу, но мы еще посмотрим, сможет ли он выдержать мой напор и постоянное давление, которые я ему устрою», – заявил Салидо.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Evilio Cmitt 27 февраля 2014, 15:06

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 0
29 марта
28 марта