05:53

четверг,
18 апреля

Во Львове «Самооборона» доставила в милицию троих стрелков

25.02.2014 / 16:03 1
Во Львове «Самооборона» доставила в милицию троих стрелков
В ночь на вторник, 25 февраля, около 3:00 на железнодорожном вокзале Львова бойцы «Самообороны» задержали троих вооруженных людей, которые стреляли по гражданам.

Позже выяснилось, что оружие у дебоширов было пневматическое. Стреляя по львовянам и гостям столицы Галичины, мужчины приправляли происходящее грязной бранью в адрес людей.

Впоследствии, представители общественной организации доставили правонарушителей в милицию для установления их личностей. Задержанные оказались жителями Винницы и Кривого Рога.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 25 февраля 2014, 19:44

Дорогие друзья, мы победили труса- Януковича и его бандитов, с чем Вас и поздравляю, надеюсь и коррупцию. В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Впрочем подождем немного. Слава Украине!

2 0
17 апреля
16 апреля