06:32

четверг,
18 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Украинском доме умер помощник депутата

16.02.2014 / 16:51
В Украинском доме умер помощник депутата
В Украинском доме умер помощник депутата
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
6 февраля во время очередного Народного Вече умер 56-летний мужчина. В интернете появилось видео, на котором показано, как активисты Евромайдана выносят тело покойного из Дома профсоюзов и грузят в милицейский УАЗик.

В пресс-центре Евромайдана не делятся подробностями, а лишь утверждают, что мужчина умер естественной смертью. Скорую помощь и милицию на место инцидента они сами и вызвали.

«Наши сотрудники подтверждают, что мужчина умер внезапно, своей смертью, на теле нет следов насилия», – прокомментировала «Взгляду» инцидент руководитель пресс-службы киевской милиции Ольга Билык.

По словам коменданта Дома профсоюзов Степана Кубива, умерший был помощником народного депутата от партии УДАР Рустама Раупова.

«Перед смертью он находился в одной из комнат Дома профсоюзов, где дежурил, следил за порядком. Он выпил чаю, и ему вдруг стало плохо. Умер на месте, не успев попросить о помощи. Я говорил с милицией, они считают, что нужна судмедэкспертиза. Но и без нее понятно, что случилось – у него были проблемы с сердцем», – рассказал Степан Кубив.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
17 апреля
16 апреля