16:06

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

«УДАР» предложил фракциям свой проект Конституции

14.02.2014 / 10:30 1
«УДАР» предложил фракциям свой проект Конституции
В пятницу, 13 февраля, фракция «УДАР» предложила своим коллегам по Верховной Раде свой проект изменений в Конституцию страны.

Об этом сообщает «УНИАН» со ссылкой на пресс-службу парламента.

По словам депутата-«регионала» Валерия Писаренко, этой уже третий вариант главного закона страны, который отличается от поданных ранее вариантов «Батькивщины» и «Свободы». Также внесли свой вариант и представители КПУ.
Сейчас все три варианта проекта изменений в Основной закон прорабатываются секретариатом Комитета по вопросам правовой политики, который и возглавляет Писаренко, и будут предложены к рассмотрению рабочей группой уполномоченных представителей фракций.

Напомним, что 10 февраля партия "Батькивщина" распространила заявление, в котором раскритиковала предложение коллег по оппозиции из "УДАРа" относительно изменений в Конституцию. 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ростик Мудренко 16 февраля 2014, 18:29

О каком проекте там идет речь)))? Кто может в ПП "Удар" что-то написать? Тем более проект Конституции..)) В партии одни боксеры и борцы. Там могут хорошо набить морду и поломать руки, но что-то предложить для Конституции - сомнения и очень большие

0 0
19 апреля
18 апреля