23:51

пятница,
19 апреля

Для Крыма выберут туристический слоган

13.02.2014 / 15:42
Для Крыма выберут туристический слоган
В Крыму завершили сбор рекламных слоганов будущего курортного сезона. Необычная акция, в которой принимали участие все желающие, была организована правительством автономии.

На конкурс, организованный совместно со звездой «Евровидения-2013» Златой Огневич, поступило 1934 речевки от 293 человек из стран СНГ. Для полуфинала жюри из сотрудников Минкурортов и пиар-специалистов выберут 100 лучших. А в финале 12 самых удачных разместят на официальном сайте курортного ведомства. Интернет-пользователи в течение трех дней определят шестерых победителей.

«Лучшие слоганы используют при создании проморолика курортного сезона 2014 года. Его мы будем показывать на выставках, в туристических центрах», – сообщила «Взгляду» Галина Амарандо, пресс-секретарь Минкурортов АРК.
По ее словам, девизы поражают как простотой: «Крым – это просто», «Крым: тут зимует лето», так и оригинальностью: «Даже кенгуру предпочитает отдыхать в Крыму», «Крым. Добро пожаловать Домой!». Правда, встречались матерные и хамские выражения – их забраковали.

«Было много стихов, большинство из них – белые. Один мужчина, видимо, любитель птиц, прислал пару таких слоганов: „Крым – чайка любви“ и „Крым – лебединая песня“», – говорит Галина Амарандо.

Победителей назовут на выставке «Крым. Курорты. Туризм-2014» в Ялте, которая состоится 25-27 февраля.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля