пятница,
19 апреля

Яковенко забил в первой игре за «Малагу»

09.02.2014 / 17:09
Украинский форвард Александр Яковенко, который недавно перебрался на правах аренды из «Фиорентины» в «Малагу», результативно дебютировал в чемпионате Испании.

В матче 23-го тура Примеры его новая команда на выезде встречалась с «Райо Вальекано», которая занимает 6-е место в таблице. Яковенко начал матч в запасе, появившись на поле лишь на 66-й минуте.

К тому времени  «Малага» уже безнадежно уступала со счетом 0:4, к тому же с конца первого тайма играла в меньшинстве. Тем не менее, украинцу удалось отметить свой дебют забитым мячом: он в касание замкнул передачу партнера с фланга.

Встреча так и закончилась со счетом 4:1 в пользу «Райо Вальекано», а «Малага» после субботних матчей занимает низкое 15-е место.