15:16

пятница,
29 марта

В Киеве пройдет фестиваль для романтиков

09.02.2014 / 15:34
В Киеве пройдет фестиваль для романтиков
С 14 по 15 февраля в киевском музее Духовные сокровища Украины на Десятинной, 12 по случаю Дня святого Валентина пройдет фестиваль для влюбленных - «Love is...». Гостям предложат целоваться на лавочках и ужинать при свечах.

Цель мероприятия — поднять настроение и сделать так, чтобы слова любви звучали чаще обычного, а валентинки получали не только вторые половинки, но и родители, дети, друзья, коллеги.

«Не важно занято ваше сердце или еще свободно, восемнадцать вам или сорок, на фестивале каждый сможет смотреть кино в зале, где все места только „для поцелуев“, ужинать при свечах, целоваться на лавочках, страшно волнуясь, делать предложение руки и сердца и в конце концов торжественно, но понарошку пожениться», — рассказывают организаторы события у себя на странице в Фейсбук.
В кино-программе — фильмы о любви «Красотка», «P.S. Я тебе люблю» и «Мои черничные ночи». Запланированы и мастер-классы: гостей будут учить выводить пером свои инициалы, играть любимую мелодию на рояле, делать вечерние прическу и макияж.
Кроме укромных уголков для парочек, на мероприятии обустроят площадки для семейных развлечений — квестов, игр.
Билеты на фестиваль выполнят в виде конвертов с нарисованными сердцами. Один билет рассчитан на двоих, цена — 100 грн, детям до 12 вход бесплатный.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта