22:47

вторник,
23 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Годовалый сын Эвелины Бледанс стал звездой интернета

30.01.2014 / 11:46
Годовалый сын Эвелины Бледанс стал звездой интернета
Хотя малышу известной украинско-российской актрисы Эвелины Бледанс, еще не исполнилось и двух лет, у него уже есть свои странички в соцсетях. Об успехах маленького Семена Семина можно узнать в Фейсбуке и Твиттере, Инстаграмм, Одноклассниках и ВКонтакте.

Благодаря многочисленным  фотографиям и видеороликам около 60 тысяч людей     в интернете следят за достижениями «солнечного ребенка». Дело в том, что Сема — не совсем обычный малыш. Он родился с диагнозом «синдром Дауна».
О том, что ребенок может появиться на свет инвалидом, Эвелина узнала еще на 14 неделе беременности, но категорически отказалась делать аборт. А вопрос, прозвучавший в палате роддома «Вы будете забирать его домой?» настолько возмутил мужа актрисы, режиссера Александра Семина, что он призвал   ввести уголовную ответственность за подобные предложения.

«Мы родили чудесного малыша, который радует нас каждую минуту», - признается Эвелина. Действительно, на фотографиях со своим сыном,  актриса  буквально светится от счастья.  Любящая мама  намерена  изменить отношение общества к больным деткам.  А еще - помочь другим семьям, столкнувшимся с подобными проблемами. На страничках Семена Семина в соцсетях  постоянно публикуются материалы о том, как адаптироваться в социуме людям с особыми потребностями. А еще -  объявления о ребятишках, которые срочно нуждаются в помощи и многочисленные советы по воспитанию малышей, которые требует повышенного внимания и заботы.
А заботой Семен Семин не обделен : каждую свободную минутку родители посвящают занятиям с сыном. Еще осенью Эвелина стала готовить  малыша к школе. А в среду с радостью  сообщила о том, что малыш стал самостоятельно ходить. Семе исполнится 2 года в апреле, а многие детки  с таким диагнозом начинают ходить без помощи взрослых  лишь после двух лет.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля