12:57

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Кернес призвал активистов не начинать войну, "в которой вам не победить"

25.01.2014 / 18:21 3
Кернес призвал активистов не начинать войну, "в которой вам не победить"
По его словам, в Харькове есть силы и воля для того, чтобы остановить желающих геройствовать и проливать кровь

Мэр Харькова Геннадий Кернес выступил с заявлением к участникам политических протестов. Об этом сообщается на сайте Харьковского горсовета.

"Призываю участников политических протестов вести себя здраво и в рамках закона. Захват зданий органов власти - наказуемое действие, и закон будет на стороне сил правопорядка. Не начинайте войну, в которой вам не победить. В Харькове есть силы и воля для того, чтобы остановить желающих геройствовать и проливать кровь", - говорится в сообщении.

Напомним, министр внутренних дел Виталий Захарченко заявил, что тех, кто останется на Майдане и в захваченных зданиях, милиция будет считать экстремистами.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Green 26 января 2014, 13:04

никогда не любил Кернеса, но сегодня мы с ним. Долой оккупантов из Харькова. Фашизм будет разбит. Харьков победил немцев, победим и фашистов- бендеровцев

5 3
не троль 26 января 2014, 10:45

у нас все знают, что курочкин - это кернес & добкин. и отсюда противостояние бандюков к ес.

2 3
не троль 26 января 2014, 08:07

я харьковчанин и не знаю ни одного человека, кто голосовал за кернеса. результаты всех тогда шокировали. конченый урюк он, ненавидящий всё украинское. таким, как он выгоднее быть при своих, при бандюках - они все панически боятся Европы. знают, что в Европе вся ихняя провская шайка была потенциальной клиентурой тюрем

16 10
25 апреля
24 апреля
23 апреля