18:12

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Янукович допустил изменения в "законы 16 января" и пообещал переформатировать во вторник Кабмин

24.01.2014 / 17:58
Янукович допустил изменения в "законы 16 января"  и пообещал переформатировать во вторник Кабмин
По его словам, это необходимо, чтобы найти оптимальный состав правительства, который бы работал профессионально, работал на Украину

Президент Виктор Янукович прогнозирует, что на внеочередной сессии Верховной Рады, которая пройдет 28 января, будут рассмотрены изменения в составе Кабинета министров и законов, которые были приняты парламентом 16 января. Об этом он сказал во время встречи с представителями церквей и религиозных организаций, пишет un.ua.

"Мы на этой сессии совместно с депутатами примем решение, и президент подпишет приказ. Мы переформатируем правительство", - сообщил он.

По его словам, это необходимо, чтобы найти оптимальный состав правительства, который бы работал профессионально, работал на Украину.

Янукович также отметил, что сейчас работает группа экспертов совместно с оппозицией над изменениями в законы, которые были приняты 16 января путем поднятия рук депутатов.

Он подчеркнул, что содержание законов необходимо изучить, подготовить компромиссное решение, и они будут проголосованы в парламенте.

Напомним, что 16 января депутаты со скандалом приняли государственный бюджет, а заодно проголосовали за ряд законов, которые в нынешней политической обстановке можно назвать дискуссионными.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля