07:29

суббота,
27 апреля

Новости Спорт События

«Атаманы» поехали в Алжир бить «ястребов»

11.01.2014 / 10:01 1
«Атаманы» поехали в Алжир бить «ястребов»
Эта встреча станет для украинцев первым гостевым противоборством в текущем сезоне

Сегодня «Украинские атаманы» в поединке с одним из аутсайдеров группы А – «Алжирскими пустынными ястребами», продолжат борьбу за победу в четвертом сезоне Всемирной серии бокса (WSB).

Эта встреча станет для украинцев первым гостевым противоборством в текущем сезоне. До этого они выступали только в родных стенах. Однако это не должно стать проблемой – «атаманы» безусловные фавориты.

Во время зимнего трансферного окна «атаманы» укрепили состав узбекскими боксерами Хасанбоем Дусматовым (весовая категория до 49 кг) и Жасурбеком Латиповым (до 52 кг), а также украинцами Романом Головащенко, Александром Трифоновым (оба – до 91 кг), Евгением Барабановым (до 69 кг), Юрием Шестаком (до 56 кг) и Владиславом Войталюком (до 75 кг). Правда, в поединке с алжирской командой «атаманы» обойдутся без новичков. В самом легком весе (до 52 кг) Азат Усеналиев проверит на прочность Амина Хентаче. Павел Ищенко (до 60 кг) встретится с Уалидом Белаура. Денис Лазарев (до 69 кг) сойдется с Фехимом Чабане. Александр Хижняк и Набил Касселл сразятся в категории до 81 кг, а Егор Плевако в супертяжелом весе (больше 91 кг) померяется силами с Камилем Рахмани.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерия Покровская 11 января 2014, 11:00

Зачем Украине легионеры в боксе

3 1
26 апреля
25 апреля