00:02

четверг,
25 апреля

Новости Країна Суспільство

Полиция разогнала «народный сход» в Волгограде

30.12.2013 / 15:28 13
Полиция разогнала «народный сход» в Волгограде
Задержано около 25 человек

В понедельник, 30 декабря, в Волгограде, где за два дня произошло два теракта, полиция разогнала несанкционированный властью «народный сход» местных жителей. Об этом сообщает «Лента.ру».

Всего в «народном сходе», по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны.

Напомним, что первый теракт в Волгограде произошел на вокзале 29 декабря, а 30 декабря взрывчатка сработала в троллейбусе. В результате взрывов погибли и ранены десятки человек.

Комментарии (13)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Green 31 декабря 2013, 13:23

В России вариант с майдаунами не пройдёт. Там есть власть, а не кучка нахлебников на народе, которая борется за место у кормушки. Что ПР, что оппозиция - за 22 года никто не работал для страны.

10 23
Ярослав Київ 02 января 2014, 11:09

Источником власти являются граждане страны. Если правоохранительные органы не охраняют а гоняют последних, значит власть узурпирована.

0 0
Анатолій Гвоздь 31 декабря 2013, 10:53

Вот вам и Путин.....А вам не нравится Майдан!

26 8
Дмитрий Иванов1 31 декабря 2013, 09:45

Капец...люди даже не могут собраться вместе,обсудить насущные проблемы ,выразить свое мнение.....лагерный режим одним словом.

43 15
Сосед Хохол 31 декабря 2013, 10:43

Вышли пять евреев, объявили это "народгным сходом" и стали кричать антиправительственные лозунги. %-й честных новын преподнес это как "массовый" разгон народа и майданутые уже повторяют "какой ужас творит власть"....убогие и глупые людишки

11 32
Alex Green 31 декабря 2013, 13:24

по тому что в толпе никто не заметит шахидов и могут убить ещё больше простых людей.

10 16
Иван Безрукий 31 декабря 2013, 00:35

руские мрази такие руские!

35 31
вадим ковальский 31 декабря 2013, 20:19

Ванюша, ты безголовый а не безрукий. К сожалению.

6 3
Вольдемар Лебеденко 30 декабря 2013, 16:01

Правильно сделали, что разогнали. У нас упустили время, теперь на могут свести концы с концами. Ходят по улицам и площадям зомбированные фрики и дауны, призывая то к понижению жирности молока у кенгуру, то повышению активности вулканов на Филипинах, а то и вообще начинют организовавать различные гНОМы и Асоциации, Майданы и Подвалы.

24 73
Александр Стародубцев 30 декабря 2013, 16:10

Жал что вас всех Гитлер не ебанул

26 19