13:13

пятница,
19 апреля

Новости Спорт События

Сирота уверен в победе "Динамо" над "Карпатами"

11.04.2013 / 19:26
Сирота уверен в победе "Динамо" над "Карпатами"
Бывший вратарь "Динамо" и "Днепра" считает, что киевлянам нечего переживать

Бывший вратарь «Динамо» и «Днепра» Святослав Сирота уверен, что киевляне уверенно обыграют в 24-туре чемпионата Украины по футболу львовские «Карпаты»: "Команда Николая Костова сейчас находится в психологическом кризисе, что показал последний матч команды против донецкого «Металлурга». К ним было неоднозначное отношение со стороны арбитров, это могло надломить команду морально. Несмотря на то, что львовская команда является добротным коллективом, «Динамо» не должно переживать за результат в этом матче».

По мнению бывшего вратаря, дисквалификация игроков «Динамо» (Яромоленко, Аруна и Хачериди) негативно скажется на иге команды, однако главный тренер команды Олег Блохин найдет выход из ситуации.

«Ярмоленко на сегодняшний день является безоговорочным и безальтернативным лидером команды, Аруна неплохо провел последние игры, а Хачериди, что бы мы не говорили о его характере – лидер обороны «Динамо». В команде сейчас нет игрока, который смог бы равноценно его заменить. Впрочем, я уверен, что Блохин сможет закрыть проблемные позиции другими игроками», – считает Сирота.

Поединок между львовскими «Карпатами» и киевским «Динамо» пройдет во Львове в субботу 13 апреля. Начало матча в 17:30.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля