02:16

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

У Москаля украли шубу

17.11.2013 / 17:32 1
У Москаля украли шубу
Нардеп считает, что воры работали по заказу

Народный депутат от партии «Батькивщина» и бывший заместитель Министра внутренних дел Геннадий Москаль стал жертвой грабителей. Квартиру нардепа в Черновцах обокрали.

Москаль сообщил «Взгляду», что находится в Киеве, и пока что ехать в Черновцы не собирается. «Я вхожу в состав рабочей группы, занимающей ситуацией Тимошенко, и считаю, что этот вопрос, за которым стоит евроинтеграция, важнее моего ограбления. Потом разберусь», - сказал Москаль.

Он сообщил, что воры унесли ряд ценных вещей, например, шубу, ювелирные изделия, а также икону, но почему-то не тронули именной пистолет и два ружья. Это, по мнению Москаля, навело его на мысль, что злоумышленников интересовали не ценности, а документы, якобы имеющие особую политическую ценность. Эти бумаги касаются предъявленного Юлии Тимошенко обвинения в организации убийства народного депутата Евгения Щербаня.

«Воры искали одну бумагу из СБУ, в обнародовании которой власть не заинтересована. Ради нее перерыли всю квартиру. А вещи были взяты для отвода глаз», - поделился подозрениями Москаль.

Он также сообщил, что до ограбления квартиры некие лица тайно обыскали его кабинет в Верховной Раде, а также комнату помощника.

«Против меня целенаправленно работают. Но не на того напали. Важные документы я храню в особом месте, где они в полной сохранности», - заявил Москаль, так и не сказав, правда, о чем идет речь в таинственном документе и когда же он предаст гласности столь значимую для общества информацию.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Сергей Тюленев 17 ноября 2013, 22:53

Кто то чегото не договаривает.Квартира без сигнализации в это трудно поверить.Тем более кто ,даже из беспредельщиков,полезит к менту.Скорее всего это пиар.Забыли старого генерала.Давно не показывают ,как он с журналистами разговаривает,куда посылает.

0 0
25 апреля
24 апреля