10:25

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Нардеп Щербань прорекламировал киевский ресторан

17.09.2013 / 08:37
Нардеп Щербань прорекламировал киевский ресторан
Скандальные фото взбудоражили интернет

Нардеп Артем Щербань выступил в неожиданной для себя роли: прорекламировал фешенебельный киевский ресторан «Тарантино».

На своей странице в Фейсбуке заведение разместило фото, на котором 39-летний нардеп «оттягивается» в окружении трех развязных девиц. В качестве «перчинки» на снимке фигурируют пистолет и наручники, которыми поигрывают спутницы депутата, пикантности добавляет и кожаный ошейник, который красуется на шее одной из девиц. Щербань, к слову, держит ее на поводке.

Подпись под снимком гласила: «Жизнь начинается с Тарантино». Фото разошлось по Сети, комментарии посыпались молниеносно: упреки во фривольном способе отдыха депутата, ироничные замечания в духе «так и нужно оттопыриваться перед заседаниями», просьбы привести девушек в Раду. Ресторан в срочном порядке заблокировал свою страницу в Фейсбуке, впрочем, скандальные снимки все еще можно найти в фотогалерее на сайте ресторана.

Сам Артем Щербань сообщил «Взгляду», что снимки были сделаны давно. Поводом стала вечеринка в честь дня рождения одного из учредителей ресторана, и многие гости, в том числе супруга именинника с подругами, запечатлелись в подобных «шуточных сценах».

«Как снимки стали рекламными и попали в и спрашивать, нужно не у меня, а у ресторана. Два года никому это не нужно было, и вдруг такой ажиотаж», – заявил «Взгляду» сам Щербань.

Доводить дело до суда нардеп не хочет, но признает, что просто так скандальную историю не оставит. С хозяевами ресторана еще не говорил, но хотел бы поставить им пару вопросов.

«Хочу услышать ответ на вопрос, почему засветились снимки с частной вечерники. А дальше уже будет видно. Хочу выяснить, понимали ли они, что делали», – сказал нам нардеп.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта