20:52

пятница,
26 апреля

Новости Країна Суспільство

В Украине построили самый большой логотип из автомобилей

09.09.2013 / 21:33
В Украине построили самый большой логотип из автомобилей
Рекорд уже зафиксировал Национальный реестр рекордов Украины

Логотип марки SKODA на выходных составили из 144 машин. Новый рекорд уже зафиксировал Национальный реестр рекордов Украины.

Чтобы стать частью рекорда, все желающие на автомобилях этой марки приехали со всей страны и даже из России. Места в «крылатой стреле» логотипа бронировались заранее. Причем машин приехало даже больше чем нужно – на целых 40%, но в итоге место нашлось всем.

Мероприятие изначально планировали на поле в Боярке, но из-за непогоды решили перенести акцию на парковку одного из киевских торговых центров.

«Рекорд имеет три составляющих: он должен быть уникальным, измеримым и, самое главное, трудоемким. Все параметры были доказаны организаторами и участниками акции», – сказал эксперт Национального реестра рекордов Виталий Зорин.

«В этом году мы хотели сделать что-то знаковое, чтобы каждый участник почувствовал себя частью семьи SKODA и частью нового рекорда Украины», – поделилась организатор акции Мария Дубовая, руководитель отдела маркетинга автоцентра «Прага Авто на Кольцевой».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля