19:40

среда,
24 апреля

Видео Фінанси Нерухомість

Сочетание американского качества и украинских цен в ЖК NEW YORK Concept House.

20.09.2017 / 13:30
Сочетание американского качества и украинских цен в ЖК NEW YORK Concept House.
Приобретение квартиры является выгодным вложением денег на длительный период времени. Для покупателя недвижимости важно быть уверенным в том, что такие инвестиции в будущем принесут ему дополнительную прибыль. Наиболее подходящим вариантом в таком случае может стать покупка жилья в новом ЖК NEW YORK Concept House.

Приобретение квартиры является выгодным вложением денег на длительный период времени. Для покупателя недвижимости важно быть уверенным в том, что такие инвестиции в будущем принесут ему дополнительную прибыль. Наиболее подходящим вариантом в таком случае может стать покупка жилья в новом ЖК NEW YORK Concept House.

Общая информация о жилом комплексе

Нью-Йорк Concept House - многоквартирный жилой комплекс, расположенный на улице Антоновича в самом сердце Киева. Проект выполнен в соответствии с современными направлениями в американском строительстве и архитектуре. Особое внимание в нем уделено экологичности и удобному использованию пространства.

Riverside Development – застройщик ЖК Нью-Йорк.

Компания Riverside Development известна на украинском рынке недвижимости благодаря масштабным проектам, в числе которых жилые комплексы и деловые помещения. Как и другие объекты застройщика, ЖК NEW YORK продуман до мельчайших деталей как в плане интерьера, так и в прилегающей территории.

Особенности квартир в NEW YORK Concept House

Комплекс представляет собой 21-этажное здание, состоящее из 231 квартиры. В продаже имеются одно-, двух- и трехкомнатные помещения, в том числе пентхаус на последнем этаже. В каждой квартире есть кладовая, раздельный санузел, а также дополнительное пространство в виде балкона или просторной лоджии. Покупателям предоставлена возможность выбрать один из типов планировки, либо видоизменить дизайн на свой вкус благодаря монолитно-каркасной технологии строительства. Также при желании можно объединить расположенные рядом квартиры в одну и создать свое идеальное пространство.

Уютная атмосфера на территории ЖК Нью-Йорк

Разрабатывая проект, архитекторы NEW YORK Concept House особое внимание уделили благоустроенности территории комплекса и учли все нюансы дабы создать комфортные условия для жильцов и обеспечить их безопасность. Именно поэтому территория закрыта и находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением.

Кроме того, здесь есть все для приятного времяпрепровождения с близкими и друзьями: лавочки, зеленый бульвар вблизи от дома, детская и спортивная площадки, а также место для игры в настольный теннис. Ну и конечно же особую атмосферу тепла и уюта создает скульптура LOVE американского художника Роберта Индиана.

Местоположение комплекса и его инфраструктура

Жилой комплекс NEW YORK Concept House расположен в самом центре столицы в 5 минутах езды от ее главной улицы - Крещатика. В пешей доступности от дома находятся две станции метро «Олимпийская» и «Дворец Украина», а за 10 минут на авто можно доехать до железнодорожного вокзала. Две минуты ходьбы отделяют вас от зеленой зоны и одного из архитектурных символов города - Костела Святого Николая.

Рядом со зданием находится все, что необходимо для комфортной жизни: супермаркеты, две школы, одна из которых - с углубленным изучением иностранных языков, медицинские учреждения, рестораны, кафе, бутики и много другое.

Нельзя не согласиться с тем, что центральное местоположение и отличная инфраструктура NEW YORK Concept House являются убедительными преимуществами в выборе жилья именно в этом комплексе.

Покупку квартиры в ЖК NEW YORK Concept House можно по праву назвать выгодным вложение средств. Удобное расположение в центральной части города, большой выбор квартир с различными типами планировки и возможностью создания собственного дизайна, обустроенная охраняемая территория - все это подтверждает тот факт, что комплекс действительно является отличным вариантом для комфортной и размеренной жизни в столице.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля