07:50

суббота,
27 апреля

Видео Країна Політика

Командующий ВМС Березовский присягнул правительству Аксенова

02.03.2014 / 18:34 51
Командующий ВМС Березовский присягнул правительству Аксенова
Командующий ВМС Березовский присягнул правительству Аксенова
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский присягнул на верность крымскому правительству. Об этом он заявил на пресс-конференции в Севастополе.

"Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав", — заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.

Березовский был назначен командующим ВМС Украины накануне.

Напомним, что власти Украины не считают новоназначенное правительство Крыма легитимным.

Комментарии (51)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 07 марта 2014, 13:34

Молодец Адмирал! Настоящий мужчина.!

1 0
Валерий Владиславский 07 марта 2014, 13:33

В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Где обещанный Закон об отмене депутатских привИлегий ?

1 0
Арина Агапушкина 03 марта 2014, 14:49

Да что же это такое! Историю учили все, а уроки извлекать не хотят! И Сталин, и Гитлер были параноиками, психически больными людьми! А , как известно, такие легче и сильнее заражают своими "идеями" чаще всего! Так что, теперь никто не понимает, что Путин больной человек? Столько лжи от всех правительственных структур, причем лжи неприкрытой и очевидной! Не может ведь правительство России так позориться, или они так боятся Путина, что готовы на все...

0 2
Клим Камински 03 марта 2014, 11:54

СУ*А продажная. Предатель.

3 4
Николай Лисак 03 марта 2014, 11:22

Крим потрібен Росії тільки як військова база для іхнього в тому числі і далекосхідного флоту. Китай не буде сваритись з усім світом і він давно має териториальні притенції до Росії. Тому огидно але якщо народ Криму проголосують за приєднання до Росії це буде величезна Катастрофа у світі, може розгорітись світова війна, яка буде на совісті фюрера 21 століття який знаходиться в криму. Крим стане дачею для міліардерів та військовою базою РФ , крим буде загажено і мабуть як курорт перестане існувати. КРЫМЧАНЕ БУДЬТЕ РОЗСУДИТЕЛЬНЫ , вам выбирать будут вам платить евро или деревянными

7 8
Дима Костюченко 03 марта 2014, 11:16

Дорогой Игорь Земсков, жаль что люди с таким мнением есть тем более еще и украинцы, я считаю и в правде это позором для Украины, а если что то не нравиться вперед в росию в братскую страну

5 5
Владимир Юренко 03 марта 2014, 11:03

Молодец! Здравомыслящий человек!

4 4
Владимир Юренко 03 марта 2014, 10:58

Страшно конечно, когда Украина и Россия вместе!!!

Украина - Россия вместе навсегда!

Вперед здравый смысл за мир и порядок, справедливость и права людей всех национальностей!

А о войне и агрессии речь не идет!!!
Идет борьба с неофашизмом - с нарушением прав людей, идеологии, вероисповедания.
Идет борьба с неофашизмом - агрессией, жестокостью и обманом народа!

Для неофашистов народ это мясо...

4 7
Pyotr Ivanov 03 марта 2014, 10:41

У этого березовского всё на лице написано - скользкий тип, ПРЕДАТЕЛЬ! Руский националист Аксёнов хотя бы просто враг.

8 10
Сергей Болотский 03 марта 2014, 12:02

Комментарий удален

Арина Агапушкина 03 марта 2014, 14:59

Сергей, у нас не все так однозначно. Слава Богу, у нас очень много здравомыслящих людей и правый сектор далеко не всех устраивает. Идет внутренняя работа и народ борется с выскочками, которые примазались к майдану. Нам предстоит огромная работа по очищению нашей страны, нашего общества от всех крайних радикалов, экстремистов и национализма. И эта работа ведется! Но ее сделать должны мы все вместе: и восток, и юг, и центр, и запад украины. Умные и грамотные люди должны объединиться и мощно заявить о своем единстве. Тогда все права грждан Украины, независимо от национальности, мы сможем отстоять, прогнать провокаторов и агресоров, выбрать настоящее правительство и руководство на местах.

1 0
Pyotr Ivanov 03 марта 2014, 10:39

Сколько мусора в твоей голове! Какие-то мифы про злых бандеровцев и доброго дядю Путина... Росийская пропаганда перестаралась в своём вранье и лжи. Руские вместе с украинцами не имеют никаких междуусобных проблем. А с 1 марта 2014-го года Путин для Украины - это враг Путлер, воскресший Адольф Гитлер! Пытавшийся провести "аншлюс", блитц-криг на чужой территории. И таковым войдёт в историю.

14 10
Сергей Болотский 03 марта 2014, 12:03

Комментарий удален

Худеем Легко 03 марта 2014, 10:35

Вердикт прессы США: против Путина Обама – слабак!

Предупреждение Барака Обамы о том, что Москва заплатит высокую цену за военное вторжение на Украину, не произвело впечатления на американских критиков Белого дома.

Выступая в эфире телекомпании Fox News, консервативный комментатор Чарльз Краутхаммер заявил, что "все шокированы слабостью обамовского заявления. Я нахожу ее ошеломляющей... По сути, он сказал, что мы ничего не сделаем..." ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!: http://blognews.am/rus/news/136590/verdikt-pressiy-ssha-protiv-putina-obama---slabak.html

6 0
Худеем Легко 03 марта 2014, 10:25

А то, что Крым не подчиняется Киеву..... я скажу так - ХА-ХА-ХА-ХАА!!!)))) КОМУ ПОДЧИНЯТЬСЯ - САМОЗВАНЦАМ??? САМИ СОТВОРИЛИ ПЕРЕВОРОТ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, А КРЫМЧАН ОСУЖДАЮТ??? КАЖДЫЙ УКРАИНСКИЙ ГРАЖДАНИН ЗНАЕТ КОНСТИТУЦИЮ, И САМОЗВАНЦАМ НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОДЧИНИТСЯ!!!!!!! КРЫМУ - УВАЖЕНИЕ!!! ....сожалею центральной части Украины!.... позорники!!! ...преклонились перед быдляцкой саморзванной И.О. "властью"!!!!... ТЬФУ...!!!

18 17
Худеем Легко 03 марта 2014, 10:18

По ТВ сейчас врут ещЁ больше, чем врали "папиредники"!!! ОДУМАЙТЕСЬ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ, КТО СЕЙЧАС ЗАХВАТЫВАЕТ ВЛАСТЬ И ЗАЧЕМ?! БЕЗ ЭМОЦИЙ!!! УДАЧИ!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!

11 5
Арина Агапушкина 03 марта 2014, 15:06

Детка, клика Януковича и другие кланы олигархов поделили Укрину и в т.ч. Крым, грабили нещадно и вас, и нас! А то, что сделали перевором майданом, такдругого способа не было. А вас все устраивало в вашей жизни? Нам вместе нудно было это сделать в общих интересах и подготовиться к 25 мая, чтобы переизбрать уже более подходящего президента и т.д. А не обвинять друг друга, и, тем более, не воевать. А Путину плевать н наш народ!

0 1
Худеем Легко 03 марта 2014, 10:12

Крым, как и другая территория Украины - присоединена как ни от одного государства так от другого! И в большинстве случаев - Российскими, на то время, руководителями. А тот факт, что сейчас "сша" и "ес" с "нато" имеют виды на Украину, страну, котороя имеет огромнейший потенциал, которая как не прискорбно - грабится СВОИМИ ЖЕ псевдополитиками, которые руками своих избирателей рвутся к казне, чтобы *** её! ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ! А вот вашему вниманию, обращение спортсмена, которвы есть СТАВЛЕННИК "евросоюза" и "нато", которого люди наХ посылают, читайте коменты! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! http://www.youtube.com/watch?v=nZT2mwFSiRw

15 1
Худеем Легко 03 марта 2014, 09:58

Здравствуйте! Для тех, кто даун а живёт в Украине, России, Беларуси, или другой стране - предлагаю задуматься! На кой *** России нужно объявлять аойну Украине? У вас мозги ЕСТЬ??? Вы сами себя слышите??? США знамениты своими террористическими актами и ВТОРЖЕНИЯМИ в государства, которые со США - даже НЕ ГРАНИЧАТ!!! Югославия, Сирия, Ливия, Ирак, Иран! Майдан??? Какой наХ майдан??? Террористы расстреливали и силовиков и демонстрантов, тем самым разожгли внутригосударственный конфликт! За этими беспорядками стоят Украинские псевдополитики - Порошенко, Турчинов, Кличко, Яценюк, Тягнибок и другие, список приличный! Янукович, как президент, тряпка!!! Но выборы должны происходить в ПРАВОВОМ ПОЛЕ!!! И только тогда "соревноваться" в своих способностях перетащить одеяло! Сейчас в стране разгул Банд, а вы говорите Россия якобы объявила войну... Кому??? Украине??? ВЫ, ЧТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО майДАУНЫ???

18 14
Tihon Hrenov 03 марта 2014, 09:42

А вот по морде сразу видно, что склонен к предательству...

8 15
Сергей Болотский 03 марта 2014, 11:54

Комментарий удален

анна юшкевич 03 марта 2014, 09:34

Россия даёт убежище ВСЕМ ПОДОНКАМ. Ну, и страна! Мне уже становится стыдно, что я русская.

16 15
Inguar Ta 03 марта 2014, 09:13

це звісно капець, браткам уже і армія з флотом присягає... так скоро у братків свій ВМФ буде... ото собі уявляю масштаби "разборок" :)

12 9
Сергій Недашківський 03 марта 2014, 09:02

Иуда

17 9
Сергей Кочетов 03 марта 2014, 08:47

аксенов - ставленник пуКина. Жители Крыма, выходите на мирные акции против оккупационной гниды кремля. может тогда по российским новостям не будут показывать ту брехню, которую они сейчас вещают. где вы видели ущемление русских на территории Украины??? а включая ртр, можно решить, что по всей территории Украины носятся отряды карателей с криками "бей москаля"

31 15
26 апреля
25 апреля