17:57

четверг,
25 апреля

Видео Шоу-Біз Светская жизнь

Николай Караченцов приезжал в Киев поклониться Дарам волхвов

02.02.2014 / 11:15 2
Знаменитый актер Николай Караченцов побывал в Киеве, чтобы поклониться христианской реликвии Дары Волхвов.

Тяжело больной артист и его супруга Людмила Поргина прибыли в столицу Украины на поезде. Однако перед этим они находились заграницей.

«Вдруг мы слышим, что привезли Дары волхвов, а мы в Турции, в совершенно не православной стране: мусульманской. Решено было — ехать. И вот — Киев, вокзал, морозное утро», - рассказала Людмила в комментарии НТВ.

69-летний Караченцев передвигается в инвалидном кресле, да и то с чужой помощью. Однако в специальном автобусе его доставили в Киево-Печерскую Лавру, чтобы он приложился к реликвии.

На кадрах телесюжета видно, что Караченцова, который девять лет назад попал в тяжелую автомобильную аварию, до сих пор узнают на улице и берут автографы. В купе вагона он своей рукой с трудом написал "Украина для меня друзья".

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Новак Джокович 03 февраля 2014, 09:44

"Николай Караченцев приезжал в Киев поклониться Дарам волхвов" - вот она сатанинская насмешка, вот она дьявольская формулировка, исходящая из уст бесноватых журналистов...
Христиане поклоняются Господу нашему Иисусу Христу, а не дарам. А к дарам волхвов они всего лишь прикладываются, чтобы засвидетельствовать свое благоговение к Господу, а также чтобы ощутить благодать, которая исходила и исходит от вещей, которые были рядом с Христом. Как больная женщина, которая верила, что исцелится от болезни, прикоснувшись к одежде Спасителя...

0 1
Серк Протасов 02 февраля 2014, 12:04

Дай Бог замечательному человеку и актёру Николаю Караченцеву выздоровления

3 0
25 апреля
24 апреля