00:55

суббота,
20 апреля

Видео Спорт Футбол

Виллиан считает выступления в Украине положительным опытом

22.01.2014 / 17:06
Виллиан считает выступления в Украине положительным опытом
Виллиан считает выступления в Украине положительным опытом
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Бразильский футболист стал героем выпуска передачи «Mundo do futebol»

Героем нового выпуска бразильской телепередачи «Mundo do futebol» стал бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Виллиан, выступающий нынче за лондонский «Челси».

Журналисты побывали в гостях у бразильца, дом которого находится в пригороде Лондона. Живет бразилец, за которого английский гранд заплатил российскому «Анжи» 35 миллионов евро, в двухэтажном белом особняке, который с первого взгляда не назовешь домом миллионера.

В интервью программе Виллиан признался, что футбол спас ему жизнь, так как в школе он плохо учился, а домашнее задание за него делала его мама. На тренировках юного Виллиана вдохновляли бразилец Роналдо и француз Зинедин Зидан, которые блистали в то время на чемпионате мира 1998 года.

Не забыл Виллиан упомянуть о своем пребывании в донецком «Шахтере» и российском «Анжи», транзитом через который он попал в «Челси».

«Считаю период выступления в Украине положительным опытом для меня», – признался футболист.

Также бразилец поделился мнением о своем нынешнем наставнике португальце Жозе Моуриньо: «Он великий тренер. Моуриньо очень помог мне. Он дает мне много свободы на поле, но также требует, чтобы я отрабатывал в обороне».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля