02:21

четверг,
25 апреля

Видео Спорт Футбол

Футбол по-турецки: два мяча на поле и побитый игроками болельщик

16.12.2013 / 13:27
Футбол по-турецки: два мяча на поле и побитый игроками болельщик
Футбол по-турецки: два мяча на поле и побитый игроками болельщик
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
На чемпионате Турции футболисты в течение одного матча умудрились и двумя мячами поиграть, и болельщика поколотить

Вопиющий случай произошел в матче чемпионата Турции. Защитник «Касымпаши» Райан Донк остановил атаку «Бешикташа» … вторым мячом, который он держал в руке.

Игрок «Касымпаши» подобрал мяч, который выбросили болельщики с трибун. Арбитр не прореагировал на это и не остановил игру. В это время нападающий «Бешикташа» Уго Алмейда приблизился к воротам противника и готов был нанести удар, как вдруг в мяч, которым владел португалец, ударился другой мяч.

Арбитру встречи не оставалось ничего другого как остановить игру, а провинившегося игрока «Касымпаши» наказать желтой карточкой за «неспортивное поведение».

Наставник «Бешикташа» Славен Билич после игры заявил, что никогда не видел ничего подобного, хотя и работает в футболе всю свою жизнь.

В конце матча произошел еще один неприятный инцидент, видео котрого можно увидеть здесь. На этот раз потенциально голевую атаку «черно-белых» прервал выбежавший на поле болельщик. Разъяренные футболисты напали на фаната и начали его избивать, а поскольку ноги у них - основное орудие, то ними и наносили удары. На помощь несчастному пришли его кумиры - игроки «Касымпаши». Конфликт разрешил арбитр матча, который удалил одного игрока «Бешикташа».

Отметим, что поединок завершился победой «Касымпаши» со счетом 2:1.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля