18:27

пятница,
26 апреля

Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу

11.12.2013 / 10:21
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Мечты сбываются: нужно просто нажать...

В прокат с 12 декабря выходит русская комедия Павла Худякова «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу». Картина рассказывает о том, как жилось бы, если бы все проблемные ситуации можно было решить одним кликом.

Главный герой – талантливый копирайтер Леша (Петр Федоров), у которого в жизни наступает не самый удачный период. Все, за что бы он ни брался, приводит к полному провалу, а особенно в тех случаях, когда намерения были, казалось бы, самые благие. Однако тут в руки Леше попадает настоящий подарок судьбы – чудо-ноутбук, с помощью которого он получает в буквальном смысле все, чего только пожелает. Больше всего Леша мечтает о работе в престижном рекламном агентстве и о любви девушки «с обложки» Маши, за которой ухаживает один из начальников того же агентства. Но не все так просто, и прежде, чем получить главное, герою предстоит получить несколько жизненных уроков.

Нужно отметить, что актерский состав этой картины просто переполнен знаменитостями: Федор Бондарчук, Тимати, Ксения Собчак, Жанна Фриске. А наряду с российскими звездами в роли самого себя появляется и всемирно известный рэп-исполнитель Снуп Догг.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля