18:58

понедельник,
29 апреля

В новой драме Райан Гослинг и Ева Мендес сыграли парочку

16.04.2013 / 21:28
В новой драме Райан Гослинг и Ева Мендес сыграли парочку
В новой драме Райан Гослинг и Ева Мендес сыграли парочку
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Премьера фильма "Место под соснами"

18 апреля на экраны страны выходит криминальная драма Дерека Сиенфрэнса «Место под соснами». Автор фильма «Валентинка» (2010) вновь обрушивает на зрителя драматическую историю и опять-таки с брутальным красавчиком Райаном Гослингом в главной роли. На этот раз Гослинг играет мотогонщика Люка. По сюжету, Люк узнает о существовании внебрачного сына, бросает спорт и начинает активно грабить банки, чтобы содержать свежеприобретенную семью в чистоте и сытости. Но поскольку грабежи, даже совершаемые ради столь светлой цели, — все-таки зло, на пути неуловимого мотограбителя встает добросовестный полицейский.

Вместе с Гослингом в фильме снялась его подружка Ева Мендес («Однажды в Мексике»). Гослинг признался: «Во время интимных сцен партнер должен быть бдительным и прикрывать наиболее пикантные части тела актрисы. Для меня такие сцены были особенно тяжелыми. Ведь я играл с моей Евой, а я еще тот ревнивец. Я всячески пытался заслонить ее собой и однажды так увлекся, что чуть было Еву не раздавил».

Актер полностью взял себе на откуп внешний вид главного героя. Он решил, что у Люка должно быть много татуировок, и в итоге у него их штук 50. Гослинг пришел к режиссеру и сказал: «Во-первых, тату — это круто. А во вторых, это характеризует Люка как человека, принявшего ряд неправильных решений».

15 млн долларов - в эту сумму обошелся бюджет «Места под соснами»

«Место под соснами» — универсальная картина. Любители погонь и перестрелок получат от просмотра такое же удовольствие, как и те, кто ждет от кинематографа глубокой драмы. Да, сюжет новизной не блещет: мы уже наслаждались историями робин гудов, совершающих ограбления во благо. Но в киноленте есть неоспоримая изюминка, которая в корне меняет сюжет. Ею стал персонаж Брэдли Купера — коп Эйвери Кросс.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля