14:18

суббота,
20 апреля

Видео Країна Політика

Власенко кроет матом депутатов от «Батькивщины»

24.10.2013 / 16:04
Власенко кроет матом депутатов от «Батькивщины»
Власенко кроет матом депутатов от «Батькивщины»
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
И требует для себя полномочий

В интернете появилась запись телефонного разговора, на которой голос, похожий на голос защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко, дает по телефону указания нардепам от фракции "Батьківщина" и дочери Юлии Тимошенко Евгении , используя ненормативную лексику.

Сначала мужской голос, похожий на голос Власенко, требует от якобы заместителя лидера фракции "Батьківщина" Сергея Пашинского "закрыть рот" Кужель, потому что она "п**дит"

-...Какого х.. она это п…т?!

- Послушай, я сегодня Арьева матом послал, сказал, что я ему очки сломаю. Сегодня Кужель уже заявила, что мы в субботу-воскресенье разрабатывали закон, а потом будем с президентом Чехии его «погоджувать». Шо я тебе могу сказать? Кужель я попытался закрыть рот, она сбежала на погоджувальну, а я сказал, чтобы после погоджувальной прислали ко мне.

- Слушай, Серега, нужно сделать заявление от партии, что мы не готовим никаких законопроектов.

- Сейчас будем делать. А ты попроси, пожалуйста, у Юлии Владимировны для Пашинского или для Яценюка полномочий, чтобы никто в этот ответственный период, кроме главы фракции и главы политсовета за Тимошенко не имел права выходить с заявлениями

- Так это очевидно, Сереж.

- Значит, я тебя прошу дать мне такие полномочия. Я выступлю на фракции, трахну Забзалюка, трахну Арьева, трахну Кужель: «Прекратите пиариться на ее костях!»

- Я сделаю проще: я попрошу Женю прийти на фракцию и это сказать.

Потом Власенко звонит якобы народному депутату от "Батьківщини" Александру Абдуллину с просьбой сделать официальное заявление от фракции, что "мы ничего не готовим", "Кужель несет ахинею", а само "заявление неприемлемое и ошибочное".

«У меня к тебе просьба: не просто попросить, а запретить комментировать это все. Они несут такую ахинею, настолько вразрез всему, что мы делаем. А потом мы три дня объясняем, почему Шура Кужель п...т то, что она п…т».

Депутат обещает защитнику экс-премьера «сделать все нормально».

Третий звонок мужчина с голосом, похожим на голос Сергея Власенко, делает дочери экс-премьер-министра Евгении Тимошенко, которую просит прийти на заседание фракции и "очень вежливо попросить нардепов вообще это не комментировать".

Адвокат просит ее прийти на заседание фракции, чтобы она попросила партийцев не комментировать ситуацию с законопроектом, даже если их об этом будут спрашивать, потому что «если это им скажет кто-то другой, они это не воспримут».

«Они не понимают, что происходят, дают какие-то свои комментарии от фонаря», - пожаловался Власенко Тимошенко-младшей.

Напомним, в пятницу, 21 октября, Александра Кужель заявила, что «Батькивщина» в противовес законопроекту о частичном помиловании Юлии Тимошенко Николая Рудьковского из ПР/Соцпартии готовит свой законопроект. "Наши ребята все выходные занимались разработкой собственного законопроекта на эту тему. Что мы будем делать — решим утром на заседании фракции. В понедельник я встречусь с президентом Чехии, кроме того, для нас важно, что Патрик Кокс и Александр Квасьневский возвращаются в Украину",— заявила Александра Кужель.

Участники телефонных переговоров с Власенко отказываются давать комментарии и пояснения. "Я ничего не видел и не слышал", - заявил "Взгляду" Александр Абдулин.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля