08:14

пятница,
26 апреля

В Мексике боксер скончался после нокаута

23.10.2013 / 10:20
В Мексике боксер скончался после нокаута
Некоторое время он провел в коме

Вчера, 22 октября, в госпитале мексиканского города Сан-Диего скончался 26-летний боксер Фрэнки (Франциско) Леал. Погиб спортсмен от травм, полученных на ринге в бою против Рауля Хиралеса.

Сам боксерский поединок состоялся 19 октября в Кабо Сан-Лукасе, который находится также в Мексике. Леаля нокаутировали в восьмом раунде, после чего его на носилках вынесли со спортивной площадки и отправили в больницу, где он через некоторое время впал в кому.

Врачи выяснили, что в мозгу мексиканца образовались сгустки крови, поэтому перевели его уже в госпиталь более крупного Сан-Диего. Однако все усилия медиков оказались тщетными.

Фрэнки Леал провел на уровне профи 31 поединок, в 8 он уходил побежденным, в 20 победителем и три поединка сильнейшего не выявили. Леал был претендентом на звание чемпиона мира в весе до 55,3 килограмм, однако уступил в решающем бое Селестино Кабальеро.

Напомним, что летом полузащитник хорватского футбольного клуба «Истра 1961» Ален Памич скончался прямо на поле. Это произошло перед началом контрольного матча с молодежной командой. У хавбека внезапно остановилось сердце. Врачи не смогли его спасти.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля