В Турции футболист расплакался, когда его освистали фанаты

27.08.2013 / 17:42
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт
Волкан Шен покинул поле, не совладав с эмоциями

Во время поединка 2-го тура чемпионата Турции между «Трабзонспором» и «Чайкур Ризеспором» произошел неординарный случай в истории футбола.

Футболист «Трабзонспора» Волкан Шен покинул поле в слезах из-за того, что его освистали болельщики родной команды.

Несмотря на уговоры партнеров по команде, судьи, а также игроков команды соперника расстроенный Волкан не смог продолжить игру.

Виной всему стали три болельщика, которые на протяжении первого тайма выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес футболиста. Позже на трибунах началась небольшая потасовка между ними и другими фанами клуба.

Впрочем, «Трабзонспору» это пошло только на пользу. Вместо Шена на поле вышел экс-игрок «Челси» Флоран Малуда, который через несколько минут мощным ударом принес своей команде победу со счетом 2:1.