14:23

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Бывший прокурор устроил ДТП на Крещатике

08.08.2013 / 13:38
Бывший прокурор устроил ДТП на Крещатике
Есть подозрение, что он был пьян

В четверг, 8 августа после полуночи в Черкассах на перекрестке улиц Байды Вишневецкого и Крещатик столкнулись «Лексус» и «Дэу-Сенс». По сообщениям местных СМИ, за рулем автомобиля японской марки находился бывший прокурор города Владимир Гармаш.

«ДТП произошло потому что водитель «Лексуса» не предоставил преимущество в движении «Дэу» и допустил столкновение между машинами. После аварии, водитель «Лексуса» получил телесные повреждения средней степени тяжести и был доставлен в одну из больниц города. В результате проведенного медицинского освидетельствования выяснилось, что все участники ДТП были трезвыми», - сообщили «Взгляду» в Черкасском ГАИ.

Также, по словам правоохранителей, на пассажирском сидении одной из машин находился сотрудник милиции, но в какой именно машине в ГАИ сообщить отказались. На вопрос «был ли за рулем «Лексуса» Гармаш?» стражи порядка ответили, что не могут предоставить такую информацию.

В свою очередь, черкасские журналисты заявляют, что, судя по разговору водителя «Лексуса» с врачом, у них возникло подозрение, что управляющий «японцем» был пьян. Однако врач заявил, что запаха не услышали.

Вместе с каретой «скорой», на место прибыли гаишники и сотрудники прокуратуры, которые первые осмотрели «Лексус», после чего сняли с него номерные знаки и отнесли в припаркованный неподалеку «БМВ».

Инспектор ГАИ также пообщался с водителем дорогой иномарки в машине службы 103. Их разговор состоялся тет-а-тет. После этого пострадавшего доставили в больницу.

Напомним, что 6 августа в 20:40 в Николаевской области на 106 километре автодороги «Ульяновка-Николаев» произошло ДТП с участием начальника отдела ГАИ Арбузинского района Дмитрия Власюка.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля