22:53

пятница,
19 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Луцке пьяный водитель пытался сбежать от ГАИ и врезался в столб

24.07.2013 / 17:52
В Луцке пьяный водитель пытался сбежать от ГАИ и врезался в столб
На нарушителя составили пять админпротоколов

В Луцке пьяный водитель «Фиата» попытался убежать от ГАИшников, в результате чего помял машину милиционерам, а сам врезался в столб.

Сотрудники ДПС, контролируя движение в областном центре Волыни, попытались остановить машину, которая неслась на сумасшедшей скорости, однако «Фиат» проигнорировал стражей порядка.

Когда милиционеры начали преследовать нарушителя, он все-таки остановился перед оживленным перекрестком, но из машины не вышел. Работники ГАИ представились и потребовали документы, однако мужчина за рулем и права не показал, и начал вести себя неадекватно: сдал назад и помял автомобиль ГАИ, который преграждал ему путь.

Продолжая убегать, пьяный нарушитель через несколько метров врезался в электроопору. После удара в столб у итальянского авто сработала подушка безопасности, которая уберегла беглеца от травм.

После задержания оказалось, что 28-летний житель Луцка был за рулем пьян. На мужчину составили пять протоколов об административных нарушениях, которые передадут в суд, где решится дальнейшая судьба горе-автолюбителя.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля