20:19

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Николаеве перевернулось авто, в котором мог быть милиционер-насильник

05.07.2013 / 12:40
В Николаеве перевернулось авто, в котором мог быть милиционер-насильник
фото novosti-n.mk.ua
Прокуратура заверяет, что все подозреваемые — в изоляторе

5 июля около 10 часов утра, в Николаеве на пересечении улиц Никольськой и Артилерийской автомобиль «ВАЗ-2109» охранной службы на всем ходу врезался в микроавтобус «Хюндай», из-за чего последний перевернулся набок. Многие источники утверждают, что микроавтобус принадлежит СБУ и во время ДТП в нем находился один из «врадиевских насильников» Евгений Дрыжак. Он якобы отделался легкими травмами.

В городском управлении ГАИ «Взгляду» подтвердили, что авария действительно была. Но кто виноват, и кто был внутри автомобилей пока не разглашают.

«Автомобиль «ВАЗ-2109» врезался в бок микроавтобуса «Хюндай». Водитель не мог уже ничего сделать, и машина перевернулась. На место прибыли наши сотрудники и составили протокол. Сейчас все материалы по этому делу направлены в прокуратуру», - сказали в пресс-службе.

В областной прокуратуре уверяют, что в машине не было ни одного из «врадиевских насильников».

«Все четверо подозреваемых в изнасиловании во Врадиевке находятся в Николаевском изоляторе временного содержания. Их никуда не перевозили», - коротко объяснили «Взгляду» в пресс-службе областной прокуратуры.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля