12:24

пятница,
19 апреля

AC/DC сняли клип с обновленным составом

12.11.2014 / 12:41
AC/DC сняли клип с обновленным составом
Легендарные австралийские рокеры опубликовали первое видео на песню Play Ball с нового альбома группы Rock Or Bust

Видеролик группа опубликовала вчера 11 сентября и только за сутки он набрал почти триста тысяч просмотров. Это все такой же старый добрый рок-н-ролл как и сорок лет назад.  

Главными «героями» ролика стали мячи – футбольный, бейсбольный, бильярдный и всевозможные виртуозные виды их применения. Видео снималось в начале октября на студии Black Island Studios в британском Мидлсексе, где проходила запись альбома. Автором клипа выступил давний соратник рокеров Давид Маллет, работавший с ними на протяжении почти полувека.

Однако видео примечательно тем, что группа "засветилась" в новом составе.

Как уже писал "Взгляд", еще в сентябре группа официально объявила, что ритм-гитарист Малколм Янг навсегда покинул коллектив из-за перенесенного инсульта. В видео его заменил племянник Малколма Стиви Янг, который так же записал все партии ритм-гитары для нового альбома группы.

Кроме того, как известно, барабанщик группы Филл Радд был обвинен в попытке организовать убийство двух людей. Тогда менеджмент AC/DC заявил, что этот неприятный инцидент не повлияет на расписаниие концертов коллектива. Так и случилось - место за ударными занял Боб Ричардс, известный по работе в группе Shogun.

Фаны группы не преминули "потроллить" "нового" Филла Радда и оставили массу иронических комментариев.

"Да уж, так было жалко смотреть как Филл Радд 40 лет стучит одну и ту же партию. Видать ему совсем надоело все это и он решил уступить место другому "счастливчику", - иронизируют пользователи, намекая на довольно однообразную ритм-секцию песен группы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля