08:30

среда,
24 апреля

В «Свободе» считают, что украинцы могут быстро разочароваться в Порошенко

26.05.2014 / 11:12
В «Свободе» считают, что украинцы могут быстро разочароваться в Порошенко
В партии ВО «Свобода» считают, что украинский народ был неправ, проявив крайне слабую поддержку на президентских выборах их лидера Олега Тягнибока. Об этом «Взгляду» заявил депутат от ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко.

«Это надо спрашивать не у нас, а у людей, которые голосовали за Ляшко или Гриценко, у которых нет команды, которые только популизмом и занимаются. Или спросить у людей, которые голосуют за президента, который тратит на избирательную кампанию более 90 млн, а люди не интересуются, откуда у него такие деньги. Вместо этого, народ придирается к нам», — говорит Мирошниченко.

Он отметил, что «Свобода», в отличии от других кандидатов, потратила мало денег на избирательную кампанию, а это также могло послужить причиной низкого рейтинга их кандидата.

«Но вы знаете, украинцы как очень быстро увлекаются, так очень быстро и разочаровываются в тех, кому доверяют. Тягнибок будет дальше воевать за украинскую Украину», — заверил депутат.

По его словам, рано или поздно «украинцы станут хозяевами своей земли и будут иметь настоящего украинского президента — Олега Тягнибока».

«Тягнибок не переживает, у него все нормально, это политическая жизнь и борьба. Никогда не бывает легко, никто не почивает на лаврах. Ничего такого не произошло...», — заверил Мирошниченко.

Как сообщал «Взгляд», после обработки 45,28% протоколов в электронном виде на выборах президента Украины за Петра Порошенко проголосовали 54,05% избирателей. Олега Тягнибока поддержали только 1,3% избирателей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля