12:03

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Краматорске женщины прогнали вооруженных сторонников ДНР

20.05.2014 / 11:04 2
В Краматорске женщины прогнали вооруженных сторонников ДНР
В Краматорске женщины прогнали вооруженных сторонников ДНР
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
В интернете появилось видео, на котором группа жительниц Краматорска затевает ссору с вооруженными сторонниками ДНР, требуя, чтобы они покинули город.

Вызывая по телефону на помощь силовые структуры, женщины называют улицу, где происходит стычка: 20 лет октября. Женщины также называют номер автомобиля: «АН 6068 ІВ».

Сначала сидящие в машине люди в камуфляже и масках споряти начинают им угрожать женщинам, но затем отъезжают с места события. Затем местные жительницы начинают требовать снять маски и уйти вооруженных людей с георгиевскими ленточками, стоящими на улице.

Из разговора слышно, что неподалеку находятся сотрудники милиции с георгиевскими ленточками, которые никак не реагируют на присутствие вооруженных людей в машине и на улице.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Elena Lartseva 20 мая 2014, 16:00

STA, а по-моему ты просто глупый, проплаченный троль. Очень многие жители восточных регионов чувствуют то же, что эти женщины. Женщины ведут себя абсолютно естественно. А съемку вели не женщины, которые участвовали в перепалке, а кто-то из-за их спин. Номера и адреса очень четко звучат в записи, кто там что замазал - ваша больная фантазия. И переговоры по телефону, кстати, они ведут довольно долго, слышно, что их переключают с одного оператора на другого и они повторяют одно и то же.

1 4
S TA 20 мая 2014, 14:08

Это ппц, пропаганда не выдерживающая критики: 1. Когда человек снимает столь важное и эмоциональное происшествие он всегда старается НЕ СНИМАТЬ ЛИЦА, НОМЕРА АВТО, КООРДИНАТЫ (улицу/дом) ? 2. Почему номера то замазали на проукраинском сайте, боялись что что о с номерами авто не так? )) 3. Как все таки они моментально дозваниваются по телефонам то при чем попадают не на автомат, а сразу общаются с человеком , набрал значит номер сбу, а там тебя только и ждали 4. Почему же не сняли милицию с георгиевскими ленточками, мол вон они такие эдакие не хорошие стоят, пусть все знают ?

4 2
20 апреля
19 апреля
18 апреля