06:44

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Отец четырех детей приставал к 9-летней больной девочке

14.05.2013 / 13:02
Отец четырех детей приставал к 9-летней больной девочке
Педофил пробрался в Волынскую областную инфекционную больницу

Скандал разразился в Луцке: 9-летняя девочка, проходящая лечение в Волынской областной инфекционной больнице, стала жертвой домогательств 50-летнего соседа по палате.

Инцидент произошел 9 мая, однако достоянием общественности он стал только в минувший понедельник.

- Девочка из многодетной семьи поступила в медицинское учреждение 4 мая, - рассказала "Взгляду" пресс-секретарь УМВД Волынской области Оксана Блищек. - Позже, 9 числа, её перевели в палату ко взрослому мужчине.

«Дяде» - 50 лет. Он женат, отец четырех детей. В больнице он присматривал за своим новорождённым ребёнком, который прихворал.

- Вечером мужчина напился и начал приставать к девочке с непристойными предложениями сексуального характера, - рассказывает Оксана Блищек. - На следующее утро она пожаловалась на приставания маме, пришедшей её проведать. Та, естественно, учинила скандал. Медперсонал немедленно вызвал милицию. Мужчина схватил своего ребёнка в охапку и удрал.

Сотрудники МВД нагрянули к извращенцу домой. Мужчина не стал отпираться и сразу сознался в содеянном. Свой поступок он бесхитростно объяснил внезапно возникшим сексуальным влечением.

Педофил задержан. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Тем временем «Взгляд» поинтересовался в Управлении здравоохранения Волынской области, как могло так случится, что маленькую девочку поместили в палату к взрослому мужику. Там не смогли дать вразумительный ответ и посоветовали составить информационный запрос.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля