23:49

вторник,
16 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Из тела убитого Сашка Билого извлекли... пять пуль

25.03.2014 / 21:24 1
Из тела убитого Сашка Билого извлекли... пять пуль
Источник: news.mail.ru
В МВД озвучили результаты медэкспертизы и рассказали свою расширенную версию задержания Александра Музычко. По мнению силовиков - Сашко Билый трижды стрелял в себя

"Были задержаны три человека, у которых находился здесь же автомат Калашникова с рожком, с патронами, пистолет ПМ. На крики "Стоять! Милиция! Не двигаться!" Белый, находясь на выходе из кафе, предпринял попытку сбежать. Выскочил в окно и, убегая, открыл огонь на поражение в наших сотрудников "Сокол", - рассказал первый замминистра внутренних дел Владимир Евдокимов.

На данный момент медэксперты уже завершили осмотр тела Сашка Билого, о результатах которого рассказал Евдокимов.

Выяснилось, что во время задержания в Сашка Билого попало пять пуль, передает ТСН. Две пули из табельного оружия силовиков попали в ногу Билого. Еще три выстрела - один из который и стал смертельным - были произведены... из пистолета самого погибшего уже после того, как на него сзади набросился милиционер и повалил на землю.

"Когда он (Белый) начал хромать, в этот момент сотрудник набрасывается на него, чтобы завалить, стреляет Белый... Падают на землю, стреляет второй раз... Лежит лицом вниз, на земле, рука под собой. Когда пытаются руку с пистолетом обезвредить, звучит третий выстрел", - рассказал Евдокимов.

Евдокимов отметил, что первые две пули, выпущенные из пистолета Белого, прошли навылет, а третья была смертельной - попала в сердце.

"На мой взгляд, это было желание Белого. Того, кто сзади (сотрудника "Сокола", - ред.), таким движением сбоку, расправиться. Потому что как раз два ранения, не смертельные, вдоль жировую ткань задевают, пролетают слепые", - сообщил заместитель Авакова.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Alex Mamba 02 апреля 2014, 17:52

На Украине это уже традиция - когда пришел к власти Ющенко также застрелился министр МВД Кравченко и министр транспорта Кирпа- оба они убили себя выстрелом в голову, а затем произвели контрольный выстрел в голову..наверное украинцы-особо крепкая порода

0 0
16 апреля
15 апреля