09:30

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Колесников: в офисе Партии регионов погибли два человека

18.02.2014 / 15:38
Колесников: в офисе Партии регионов погибли два человека
При пожаре в офисе Партии регионов на ул. Липской, 10 в результате пожара в помещении офиса Партии регионов погиб человек.

Об этом сообщила Госслужба ЧС Украины.

"18 февраля в 12:11 в оперативно-диспетчерскую службу главного управления ГосЧС в г. Киеве поступило сообщение о возникновении пожара в одном из офисов в доме на ул. Липской. На место происшествия сразу выехали 7 отделений горноспасателей из разных пожарно-спасательных частей столицы. Два пожарно-спасательные подразделения, которые направлялись на место пожара, были заблокированы участниками массовых акций на ул. Шелковичной. Они смогли добраться на пожар только после переговоров с участниками. Несмотря на препятствия, пожарные, которые добрались до места происшествия, спасли 15 человек, которые были на крыше здания. Во время тушения пожара было обнаружено тело мужчины, который по предварительной информации, является работником данного офиса", - говорится в сообщении.

В 13:39 пожар на площади 150 кв. м был ликвидирован.

Однако в кулуарах Верховной Рады народный депутат Партии регионов Борис Колесников заявил, что погибших двое: "У нас погибло два человека, один сотрудник офиса партии и другой сотрудник офиса партии, он задохнулся от дыма".
По данным ресурса UkraineInfo, один из погибших - инженер Владимир Захаров.

Ворвавшись на первый этаж нападающие взломали дверь в помещение, где находились серверы и компьютеры. Захаров попытался им помешать. Его повалили на пол и стали избивать битами, обрезками труб, ногами. От полученных побоев 57-летний мужчина скончался.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля
23 апреля