11:47

среда,
24 апреля

Иван Дорн вошел в список лучших исполнителей мира

30.01.2014 / 09:10
Иван Дорн вошел в список лучших исполнителей мира
Украинский певец Иван Дорн стал номинантом престижной международной музыкальной премии "World Music Awards". Причем, сразу в трех категорях - он претендует на звание «Лучший исполнитель», «Лучшее живое выступление» и «Лучший артист года».

Как оказалось, сам Иван узнал о выдвижении на премию из интернета. И даже не прилагал усилий, чтобы стать ее номинантом. Кроме того, воспринял радостное известие весьма спокойно.

«Мы даже не подавали никаких заявок на участие в "World Music Awards", - рассказал «Взгляду» директор певца Андрей Гулык. - Я предполагаю, что информацию об исполнителе подали музыкальные компании, которые работают в Украине. Думаю, они составляют собственные рейтинги. Ваня же абсолютно спокойно воспринял это известие. Сказал: «Ну, хорошо». Он не особо стремится рекламировать себя, и по этой же причине отказывается от многих предложений участвовать в популярных телевизионных шоу, даже за деньги. Сейчас он полностью поглощен творчеством. И даже отменил все концерты на ближайшие полгода».

Как стало известно «Взгляду», сейчас артист засел в киевской студии вместе со своей командой «Дорнобанда». И работает над новым альбомом под рабочим названием «Случайный», который намеревается представить публике уже в мае.

Лауреаты премии "World Music Awards", которая по традиции вручается в Монако, будут оглашены в апреле 2014 года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля