05:00

суббота,
27 апреля

На «СТБ» экстрасенсы раскроют тайну семейного проклятия

16.01.2014 / 15:16
На «СТБ» экстрасенсы раскроют тайну семейного проклятия
В новом сезоне шоу зрителей ждет история, поразившая несколько поколений

Популярное шоу на канале «СТБ» «Следствие ведут экстрасенсы» продолжает удивлять. На этот раз к специалистам по тонким материям обращается 29-летняя Юлия Коцут из поселка Житомирской области. Она боится за жизнь своей дочери Иванки, которой 4 годика. Утверждает, что девочка просыпается среди ночи, плачет, просится на кладбище...

С ребенком эти необъяснимые вещи происходят постоянно, так что Юлия в отчаянии. И это еще не все. С родным братом героини тоже большие проблемы. Несколько лет назад он на улице встретил гадалку, которая сказала, что если до сорока лет у него не родится второй ребенок, он умрет. Весь ужас в том, что в семье Юлии практически никто не доживает до сорока. Более того, у каждого члена семьи какие-то проблемы с левой рукой, а мать Юлии вообще родилась без левой кисти!

Возможно, девочку пытается забрать на тот свет кто-то из родственников? Но почему? Почему у всех в семье что-то происходит именно с левой рукой, и как это связано с бедами? Неужели на этом роду лежит какое-то страшное проклятие? На эти вопросы ответят уже всем известные экстрасенсы.

«Врожденные физические дефекты чаще всего бывают связаны с грехами, которые совершили предки, – рассказала нам экстрасенс Алена Курилова. – Если при помощи экстрасенсорных способностей мне удается увидеть этот грех, то есть шанс решить вопрос – скажем так, "перекупить", отдать подаяние или откуп духам в соответствии с ритуалами. Но это все очень непросто. И делать это самостоятельно людям неопытным не стоит».

Ясновидящая рассказала подобную историю из своей практики.

«Однажды ко мне на прием пришел молодой респектабельный предприниматель с вопросами о своем бизнесе. Я просмотрела его ауру и сказала: "У тебя на уровне ног – холодно. Это мертвая точка. Их вообще практически нет", – вспоминает Курилова. – Самое странное то, что мужчина даже не удивился. Он сказал, что у его отца одну ногу отрезали из-за быстротекущего диабета. А мать потеряла ногу в молодости – идя по перрону, она поскользнулась и попала под поезд. Но это не все. Многие его родственники по той или иной причине теряли ноги. Все это происходило потому, что несколько столетий назад род этого мужчины прокляли. Его предок обидел женщину, которая в сердцах прокричала: "Чтобы ноги ваши не ходили"».

В общем, передачу посмотреть стоит. Если нервы крепкие.

«Следствие ведут экстрасенсы» смотрите на телеканале «СТБ» в воскресенье, в 19.00.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля