07:41

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Двухлетний Артем утонул в луже за домом

17.04.2013 / 13:38
Двухлетний Артем утонул в луже за домом
Мать наказывать не будут

Двухлетний Артем утонул в луже возле своего дома вчера днем в селе Старом Ровненской области. 35-летняя мать вышла с ним погулять во двор, но вспомнила, что на кухне готовится обед и пошла проверить. Когда, через пару минут вернулась во двор, ребенка уже не было. Вскоре наткнулась на бездыханное тело малыша в луже за домом.

- Женщина даже подумать не могла, что ребенок за пару минут успеет побежать за дом, тем более, пойти к воде, - рассказала «Взгляду» пресс-секретарь ГУВД Ровненской области Тамара Лисенко. - Там у них за домом небольшой овраг, в котором во время паводка собирается вода. Там не так неглубоко, сантиметров сорок. Ребенок, наверное, поскользнулся, упал лицом в воду и захлебнулся. Когда мать прибежала, спасти его было не возможно.

Семья, в которой произошла беда, характеризуется как благополучная. Отец ездит по Украине в поисках временных заработков. Артем был самым младшим в семье. У родителей осталось еще пять детей.

В милиции нам сказали, что не намерены открывать против матери уголовное производство. Это происшествие внесено в реестр досудебных расследований как несчастный случай.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля