17:49

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Харькове умерла студентка, выпавшая с 11-го этажа

09.12.2013 / 21:44
В Харькове умерла студентка, выпавшая с 11-го этажа
В милиции считают, что девушка покончила с собой, поссорившись с парнем. Друзья Сони утверждают, что это не причина

Завтра в Харькове друзья и близкие провожают в последний путь 18-летнюю студентку, за жизнь которой врачи боролись три дня. Хрупкой девушке удалось остаться живой после падения с 11-го этажа жилого дома. До сих пор родственники и милиционеры ломают голову, почему молодая и красивая девушка бросилась вниз.

На странице Софьи Хмелевой в социальной сети ВКонтакте десятки друзей в своих прощальных посланиях пишут самые теплые слова: «Ты не уйдешь никогда из моей памяти!», «Самое страшное – когда умирает лучшая подруга!» Сердце Сони перестало биться в субботу. Травмы, полученные девушкой после падения с такой высоты, оказались несовместимыми с жизнью.

«В ту ночь Соня гостила у друзей. В компании был ее парень Антон, с которым они то ссорились, то мирились, – рассказывает подруга Сони Елена. – Под утро Соня с Антоном опять повздорили. Он засобирался домой, а Соня демонстративно вышла на балкон, облокотилась на перила, сильно наклонилась, но не удержалась и полетела вниз».

Выбежав на балкон, подвыпившая компания увидела на асфальте тело подруги. Дальше началась паника: кто-то помчался вниз, кто-то начал вызывать скорую. Когда приехала неотложка, девушка еще дышала. Ее тут же доставили в реанимацию и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

В милиции считают, что девушка покончила с собой из-за ссоры с парнем. Друзья Сони утверждают, что это не причина. Девушка очень любила жизнь, шумные вечеринки, ночные клубы, она нравилась мальчикам. А с Антоном постоянно ругалась, а затем мирилась: «Соня любила Антона, а их размолвки – просто игра».

Мама погибшей подозревает, что к гибели дочери причастен ее бывший парень, которого Соня недавно оставила. Женщина намерена добиваться от милиции расследования смерти ее дочери.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта