19:04

вторник,
23 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В сливавшего бензин в Севастополе злоумышленника «вселился бес»

09.12.2013 / 18:11
В сливавшего бензин в Севастополе злоумышленника «вселился бес»
Злоумышленник требовал отвезти его в церковь

Утром в понедельник, 8 декабря, севастопольские патрульные задержали подозрительного мужчину, петлявшего по улице с мешком за спиной и постоянно оглядывавшегося по сторонам.

Инспектор отдела задержания Госслужбы охраны Андрей Левушкин заявил, что увидев милицию, мужчина сам бросил мешок и принялся убегать, однако был сразу же задержан. По словам милиционера, в мешке у злоумышленника находилась 10-литровая канистра с бензином, шланг, а также связка отмычек.

Задержанный практически сразу признался, что всю ночь сливал бензин с припаркованных неподалеку авто, однако тут же отметил, что не может нести ответственность за свои поступки. По словам мужчины, его вины в похищении бензина нет, потому как его волей овладел злой дух. «Я не знаю, что на меня нашло, это бес в меня вселился, и потом я уже не отдавал отчета своим действиям. Мне нужна помощь. Со мной такое впервые», — заявил он.

Впрочем, искать экзорциста задержанному придется уже в Нахимовском райотделе милиции Севастополя. Ведь именно там «одержимый» будет дожидаться соответствующего процессуального решения по своему делу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля