04:36

суббота,
27 апреля

Экс-игрок «Зенита»: «Во времена Адвоката футболисты являлись на тренировку пьяные»

26.11.2013 / 16:00
Экс-игрок «Зенита»: «Во времена Адвоката футболисты являлись на тренировку пьяные»
Адвокат заверил, что подшофе на базу пришел не футболист, а сотрудник клуба

Экс-наставник «Зенита» Дик Адвокат опроверг информацию своего бывшего подопечного Фернандо Риксен о том, что при голландском наставнике игроки питерской команды могли прийти на тренировку пьяные. По словам Адвоката, случись подобное, он выгнал бы в три шеи такого хама.

«Пьяных не замечал. Приди игрок пьяным на тренировку, его бы в команде не было. Неужели вы верите, что я бы стал терпеть?! - заверил Адвокаат «Советсикий спорт». - Думаете, я бы не учуял запах алкоголя? Однажды на тренировке появился один такой... От него несло на несколько метров! Речь о сотруднике клуба, которого я моментально отправил домой».

Вместе с тем Адвокат довольно спокойно отозвался о поступке Риксена, предавшего гласности внутрикомандные дела «Зенита».

«Фернандо сильно преувеличивает. Но он выпустил книгу, чтобы ее кто-то покупал. Кто будет читать автобиографию, где нет скандалов и все гладко?».

При этом голландец, отметим, что планирует в ближайшее время купить и прочитать автобиографию Риксена.

Заметим, Фернандо известен своим буйным характером. В «Рейнджерс» у него была драка с Андреем Канчельскисом, а в «Зените» с Владиславом Родимовым.

В этом году у 37-летнего Риксена диагностировано неизлечимое заболевание центральной нервной системы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля