05:17

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Николаеве в гараже нашли мертвого сотрудника прокуратуры и его друга

17.11.2013 / 17:18
В Николаеве в гараже нашли мертвого сотрудника прокуратуры и его друга
Еще одному мужчине удалось выжить

Сегодня, 17 ноября, в гаражном автокооперативе «Гранит» в Николаеве, были обнаружены трупы двух мужчин, один из которых оказался работником прокуратуры.

Как сообщает издание "Мой город" со ссылкой на источники в системе здравоохранения, один из погибших — прокурор Снигиревского района.

В свою очередь издание "Новости-N" со ссылкой на источники в прокуратуре Николаевской области утверждает, что речь идет не о прокуроре, а его помощнике по имени Сергей С. 1986 года рождения.

По данным издания "Мой город", погибшие отравились угарным газом, включив двигатель "Москвича", чтобы согреться. Об этом сообщил третий мужчина, которому удалось выжить в гараже — его нашли спящим.

Выяснилось, что четверо друзей, членов украинского автоклуба «Москвич» решили отметить встречу. Вначале они планировали поехать куда-нибудь «на шашлыки», однако, затем решили что «на природе» будет холодно и встретились в гараже. Вечером один из друзей ушел домой, трое других остались в гараже.

Всего, по словам оставшегося в живых участника застолья, ими было выпито 2 бутылки водки и несколько бутылок пива.

Также в качестве возможной причины смерти милиция рассматривает отравление суррогатным алкоголем.

Старшему из погибших было около 27 лет, младшему — 22.

Как сообщал "Взгляд", на днях в центре Николаева неизвестные обстреляли авто депутата областного совета от Партии регионов Ростислава Данильченко.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля