11:54

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Лолита отметит юбилей в пижаме и тапочках

12.11.2013 / 09:31
Лолита отметит юбилей в пижаме и тапочках
Поздравить с 50-летием певицу придут ровно 50 гостей

Послезавтра, 14 ноября, российская поп-звезда Лолита Милявская шумно отпразднует свой юбилей. Певице исполнится 50 лет! Как нам удалось узнать, она уже сейчас готовится к своему празднику и рассылает приглашения.

Возраст и Киев

По словам Лолиты, она не ощущает себя на 50. Максимум – на 35.

«Еще пять лет я себе приплюсовываю, когда реагирую на перемену в погоде, мне это свойственно, – улыбается артистка. – В такие моменты говорю себе: „Так все, мне 40!“ Но ничего. На погоду ведь реагируют сейчас и те, кому 30 и 28 лет».

Наверняка исполнительнице, которая в последнее время похудела и похорошела, поддерживать себя в форме помогает молодой муж. Тренеру по игре в сквош Дмитрию Иванову 38 лет, он мечтает о наследнике и потихоньку уговаривает Милявскую подарить ему сына, воспользовавшись услугами суррогатной матери, как это сделали Алла Пугачева и Максим Галкин. Тем не менее с этим звезда не спешит. От брака с шоуменом Александром Цекало (Цекало – третий муж певицы, а Иванов – пятый) у нее уже есть 14-летняя дочка Ева. Большую часть времени девочка проводит в Киеве, где ее воспитывает бабушка Алла Дмитриевна. Сама певица сейчас тоже в украинской столице, она занята на съемках телешоу «Машина времени» на канале ICTV. И коллеги по проекту, естественно, не оставят ее без подарков. Например, лидер группы «Скрябин» Кузьма готовит Милявской оригинальный презент, но какой именно, до последнего держит в секрете.

«Конечно я поздравлю Лолиту и вручу ей подарок, – сообщил он „Взгляду“. – Но что это будет, я не хочу говорить до четверга».

В пижамах с близкими

По словам Милявской, изначально свой юбилей она хотела отметить в Болгарии, но из-за плотного графика поездку пришлось отменить.

«Хотела вывезти туда всех друзей и близких, но, к сожалению, не получится, потому что у меня будет всего два выходных, – рассказала певица „Взгляду“. – В день рождения я улечу из Украины и сразу поеду на съемки к Ване Урганту. Отмечать мы начнем в пятницу, потому что впереди выходные».

Праздновать свой день рождения Лолита будет только с самыми близкими. Она даже специально составила список людей, которые изменили ее жизнь. Гостей будет ровно 50, и их имена звезда держит в секрете. А чтобы они чувствовали себя как дома, Лолита нарядит приглашенных в пижамы, ночные рубашки, колпаки, халаты и комнатные тапочки.

«Это будет так называемая пижамная вечеринка, – призналась нам Лолита. – Отмечать будем в хорошем ресторане, думаю, персонал удивится. Пижамы, ночные рубашки, тапочки... Весело, а это главное! Еще я никогда не любила гламур и пафос, и этого не будет на празднике. Мне нравятся семейные застолья».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля