01:47

пятница,
26 апреля

«Волынь» может бойкотировать игру с «Динамо»

03.11.2013 / 14:41
«Волынь» может бойкотировать игру с «Динамо»
В клубе обвиняют бывшего президента и главу Волынской ОГА

Вице-президент «Волыни» Юрий Савчук заявил, что после победы над «Шахтером» (2:0) луцкий клуб может не выйти на матч следующего тура, в котором команда Виталия Кварцяного будет принимать «Динамо».

По словам Савчука, руководитель Федерации футбола Волынской области Василий Столяр, а также глава Волынской облгосадминистрации Борис Климчук создают в области такие условия, которые могут стать следствием исчезновения футбольного клуба «Волынь».

Отметим, что Столяр является бывшим президентом «Волыни». В интервью изданию «Четверта влада» в мае этого года он рассказал о конфликте с инвесторами клуба Игорем Палицей и владельцем «Днепра» Игорем Коломойским, из-за чего ему пришлось отойти от дел. При этом на прямой вопрос о том, кто руководит клубом, ответил: «Коломойский».

В свою очередь Климчук после победы над «Шахтером» поздравил команду с сенсационной победой и категорически опроверг информацию о том, что он заинтересован в ликвидации клуба, пожелав ему дальнейших побед и попадания в еврокубки.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля