11:07

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Москве упал вертолет

29.10.2013 / 14:26
В Москве упал вертолет
Пострадали несколько человек

Сегодня, 29 октября, в районе Выхино-Жулебино на юго-востоке Москвы упал вертолет Ка-52. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на «Интерфакс».

Инцидент произошел в районе дома 64 на Привольной улице. Оба пилота успели катапультироваться, их увезли в больницу. Кроме того, по предварительным данным, пострадали два человека на земле.

Очевидцы сообщили журналистам, что вертолет около 13:35 по киевскому времени упал в лесном массиве рядом с жилыми домами. По их словам, после падения вертолета они слышали два взрыва. В то же время источник агентства утверждает, что машина упала на вертолетную площадку.

Агентство отмечает, что точной информации о модели вертолета пока нет. По данным источника агентства в экстренных службах, речь идет о вертолете Ка-52. Собеседник агентства предположил, что это была экспериментальная модификация вертолета, так как инцидент произошел недалеко от Камовского авиазавода, расположенного в подмосковных Люберцах. Согласно одной из версий, машина разбилась при заходе на посадку.

Как сообщал «Взгляд», 18 сентября в Севастополе возле аэропорта «Бельбек» при посадке упал вертолет Ми-24П, на борту которого были три члена экипажа. В результате двое человек попали в больницу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля