19:10

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Павел Гудимов отметит 40 лет в Японии

11.10.2013 / 09:57
Павел Гудимов отметит 40 лет в Японии
Жена подарит ему книгу, а Вакарчук поздравит по телефону

Свое 40-летие известный украинский музыкант, бывший гитарист «Океана Эльзи» Павел Гудимов завтра встретит в Японии, куда поехал на пару недель с друзьями. Гудимов, который сейчас с головой ушел в искусство и курирует арт-центр «Я Галерея», давно мечтал побывать в стране восходящего солнца. Свою семью, жену Анну с маленькой дочкой, он оставил в Киеве. Как нам удалось узнать, в подарок от супруги Павел получит книгу по современному дизайну и архитектуре в оригинальном оформлении.

«Павел безумно любит книги, у нас огромная библиотека, которая занимает несколько комнат, – с улыбкой рассказала „Взгляду“ Анна Гудимова, которая работает в галерее мужа. – Всегда привозим с собой из заграничных поездок неподъемные сумки с книгами, у нас перевес по багажу. Килограммы книг!» Из путешествия по городам Японии Гудимов вернется уже через несколько дней, а на следующих выходных супруги в своем доме под Киевом закатят вечеринку, собрав человек 30 близких друзей. В основном, это непубличные люди. Кстати, своего бывшего коллегу по «Океану Эльзи» Святослава Вакарчука Гудимов к себе не пригласит. По словам Анны, они с ним общаются, но в круг избранных друзей Слава не входит. Сам же Вакарчук рассказал «Взгляду», что все-таки собирается поздравить юбиляра.

Ну, а молодая жена Гудимова уже вовсю готовится к приему гостей и покупает полезные продукты для праздника.

«Скорее всего, сделаем фуршет. Обязательно будут салаты, французские сыры. Паша обожает французскую кухню. Если погода порадует, приготовим также барбекю. Вообще, муж очень требовательный, ест только экологически чистую еду. Избегает жареного, копченостей. Мы живем за городом, и у нас свои куры и яйца. Возле нашего дома небольшой огород, где растет морковь, капуста, салат. Что касается алкоголя, Павел вообще не пьет. Его организм не воспринимает спиртного». Домик Гудимова, в который он с семьей переехал в этом году, тоже устроен в стиле «эко»: деревянный снаружи и внутри. Многое здесь музыкант сделал своими руками: сам сколотил часть мебели, сделал лавочки во дворе, маленькую детскую кухоньку и детскую площадку, выложил дорожки возле дома. А забор они с женой делали вдвоем.

«Павел очень большой эстет, – призналась нам жена музыканта. – У нас в доме – переплетение стилей. Есть комод в стиле арт-деко, а есть суперсовременные стулья. Любит также, когда и я выгляжу эффектно. Жить с ним тяжело, но очень интересно!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля