22:41

четверг,
25 апреля

Максим Галкин: «Мой бизнес – это я сам»

10.10.2013 / 09:37
Максим Галкин: «Мой бизнес – это я сам»
Юморист любит смотреть комедии, но без попкорна

Пообщаться тет-а-тет с известным юмористом «Взгляду» удалось на съемочной площадке во время очень короткого перерыва. Пока монтировались декорации для новой сцены, Максим любезно и без особого пафоса ответил на несколько наших вопросов. Сразу оговоримся, тема детей для артиста – табу. Получить интервью о личной жизни можно за миллион долларов. Это не шутка. Такую таксу установила его жена Алла Борисовна (о том, сколько денег хотят другие знаменитости за свои откровения, читайте на стр. 34-35). Совершенно бесплатно он нам ответил только на вопросы о работе.

– Максим, вы не думали начать свой бизнес? Сейчас модно среди знаменитостей иметь свой ресторан, парикмахерскую, бутик...

– Ой, ну что вы! У меня на это совершенно нет времени. Мой бизнес – это я сам. Может быть, потом, на пенсии, когда устану юморить, организую такой бизнес как у вашего Андрея Данилко. Куплю несколько квартир и буду сдавать их в аренду (смеется).

– Вы сейчас снимаетесь в комедии «Все могут короли». По какому принципу выбираете проекты? Вам важен солидный гонорар или классный сценарий?

– Конечно же, на первом месте отличный и интересный сценарий, но при этом обязательно скажу продюсеру, чтобы мне подняли гонорар.

– А какие фильмы смотрите дома с Аллой Борисовной? За пульт от телевизора деретесь?

– Ну вы даете... такое спрашивать! У нас же дома не один телевизор.

– Не обижайтесь, имеется в виду семейный вечер с ведром попкорна на диване...

– Попкорн я не люблю. От него пучит. А если серьезно, то споры о том, что смотреть по телику, у нас в семье бывают. Алла любит сериалы, но смотрит их не по-женски, а очень придирчиво. Обращает внимание на режиссерскую работу и игру актеров. А я люблю юмористические фильмы...

Тут Галкин поспешил откланяться, услышав клич режиссера и заветное: «Мотор! Все в кадр».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля