15:51

пятница,
19 апреля

Рок-неделя в Киеве: "НОМ", "Zdob si Zdub" и "The Rasmus"

20.09.2013 / 09:27
Рок-неделя в Киеве: "НОМ", "Zdob si Zdub" и "The Rasmus"
Рокеры предпочли малые сцены - в пабах и ночных клубах

«Взгляд» представляет вашему вниманию план культурных мероприятий, которые пройдут в Киеве 20-26 сентября.

Джамала: «Все или ничего»

В «Зеленом театре» с новой программой «Все или ничего» выступит Джамала. Четыре года активной гастрольной деятельности превратили молодую певицу в виртуозного артиста. Ее невероятная энергия в сочетании со сценическим опытом и классической школой оставляет незабываемые впечатления. Джамала продолжает экспериментировать с разными направлениями современной музыки, поэтому слушателей ожидает масса сюрпризов. Одним из главных, безусловно, являются авторские композиции на русском языке, которых раньше в репертуаре певицы практически не было.

Начало: 20 сентября 19:00

Цена: 150–800 грн

Адрес: Парковая аллея, 2

Телефон: 287-87-87

НОМ в «Бочке»

В арт-пабе «Бочка» выступит питерская группа «НОМ», которые славятся своими неординарными выступлениями. Их концерты больше похожи на музыкальные спектакли, в которых трагедия переплетается с фарсом.

Репетиционные шутки превращаются в целые альбомы, а детские воспоминания – в действующие хиты. История коллектива полна мистификаций, а поклонники их творчества до сих пор гадают, как на самом деле расшифровывается название группы.

Начало: 20 сентября 20:00

Цена: 110 грн

Адрес: ул. Верхний Вал, 22

Телефон: 200-03-60

КняZz представит новый альбом

В клубе «Бинго» группа КняZz выступит с презентацией нового альбома «Роковой карнавал». Весной 2011 года Андрей Князев вместе с помощником директора групп «Король и шут» и «Алиса» Вахтангом Махарадзе, а также их старым другом – питерским музыкантом Димитрием Наскидашвили решили воплотить в жизнь идею нового музыкального проекта.

Команда получила название КняZz и объединила талантливых музыкантов и единомышленников для долгосрочной, плодотворной работы. Группа КняZz – настоящий творческий организм во главе с Андреем Князевым, направленный на создание оригинального музыкального продукта и качественных концертных выступлений.

Начало: 20 сентября 19:00

Цена: 160–300 грн

Адрес: пр-т Победы, 112

Телефон: 424-25-55

Zdob si Zdub поднимут настроение посетителям паба

Молдавская группа Zdob si Zdub снова порадует своим уникальным звучанием на сцене «Докер паба». Брутальный хардкор и молдавский фольклор, хип-хоп и drum’n’bass, джангл и панк – чего только не намешали эти задорные молдаване!

Музыканты объединяют в своих песнях городскую суету и сельский дух, а веселые мотивы чередуют лирическими. Они чувствуют себя как дома перед любой аудиторией, ведь не раз открывали концерты мировых звезд. Водоворот эмоций, песен, плясок и отличное настроение – все это вас ждет на концерте Zdob si Zdub.

Начало: 22 сентября 21:00

Цена: 150–350 грн

Адрес: Богатырская ул., 25

Телефон: 537-13-40, 050 358-55-13

The Wailers в Киеве!

В клубе «Зеленый театр» выступит легенда регги–группа The Wailers, которая играла с Бобом Марли! Культура Ямайки зазвучала по всему свету благодаря их совместному творчеству, а музыка регги стала одним из самых популярных направлений. Стинг, Стиви Уандер, Карлос Сантана и многие другие почли за честь записать песни с родоначальниками самого светлого музыкального жанра. Вдохновителем группы по-прежнему остается бессмертный Боб Марли, а лидером The Wailers стал бас-гитарист Эштон Барретт – сопродюсер и аранжировщик многих записей Марли. «Выступать в составе группы The Wailers – это поистине огромный опыт. Быть частью детища Боба Марли – это большая честь, ведь распространение его идей дает мне силы и вдохновение», – поделился Барретт.

Начало: 24 сентября 20:00

Цена: 250–600 грн

Адрес: Парковая аллея, 2

Телефон: 287-87-87

Шоу в этническом стиле от «Эрисиони»

Государственный академический ансамбль народной песни и танца Грузии «Эрисиони» снова в Киеве с одним из самых масштабных шоу в этническом стиле! «Эрисиони» – старейший коллектив Грузии, который также называют музеем фольклора, ведь его богатейшая история насчитывает более 125 лет. С самого начала выступления «Эрисиони» представляли собой полноценные спектакли. За 2 часа представления артисты демонстрируют образцы фольклора всех регионов Грузии, и в танце воссоздаются картины из реальной жизни.

Начало: 25 сентября 19:00

Цена: 100–1 000 грн

Адрес: Институтская ул., 1

Телефон: 287-87-87

Клубные гастроли The Rasmus

Сумасшедшая энергетика и драйв от финской группы заполнят концертный клуб Stereo Plaza. The Rasmus – одна из самых успешных и популярных финских рок-групп. Их последний альбом «The Rasmus» уже получил высокие оценки критиков, а по Европе прогремел тур в его поддержку. Но для тех, кто жаждет услышать не только новые композиции, но и проверенные временем хиты, также нет повода грустить. Песен из культового диска «Dead Letters» прозвучит не меньше, чем из последнего. Поэтому готовьтесь – шоу будет на высоте!

Начало: 25 сентября 20:00

Цена: 350–1500 грн

Адрес: Краснозвездный пр-т 119

Телефон: 287-87-87

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля