09 мая

Украинские «пляжники» уступили Сенегалу на чемпионате мира

19.09.2013 / 14:14
В дебютном матче наша сборная потерпела минимальное поражение

Сборная Украины по пляжному футболу потерпела поражение в первом матче чемпионата мира, который проходит на Таити.

В стартовом матче подопечным Сергея Кучеренко противостояла команда Сенегала. Игра для нашей команды началась очень удачно: после двух с половиной минут игры счет был 2:0 в пользу «сине-желтых». Однако во втором периоде африканцам удалось выйти вперед и уже украинцам пришлось отыгрываться.

Ничейный счет на табло сохранялся практически до последней минуты третьего периода (за исключением его стартовых минут, когда соперники обменялись забитыми мячами), но, к сожалению для нас, сборной Сенегала удалось забить пятый мяч и вырвать победу.

Сенегал — Украина — 5:4 (0:2, 3:1, 2:1)

Голы: Фолл, 15, 16, 27, 35. Кукпаки, 22 - Сидоренко, 2. Зборовский, 3, 26. Пачев, 24.

Во втором матчей нашей группы Бразилия обыграла Иран — 4:1.

Отметим, в четвертьфинал от каждой из четырех групп чемпионата мира выходят две лучшие команды.