16:10

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Санта Димопулос осталась у разбитого корыта

10.09.2013 / 09:52
Санта Димопулос осталась у разбитого корыта
Сексапильная певица лишилась богатого мужа и штампа в паспорте

Популярная украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос сильно разочаровалась в мужчинах. «Взгляд» встретил Санту за кулисами одного светского мероприятия, и артистка, которая совсем недавно рассталась со своим вторым мужем-бизнесменом Владимиром Самсоненко, неожиданно разоткровенничалась с нами о наболевшем.

Вечная невеста

«Оглядываюсь назад и не понимаю себя: как я могла сделать такой выбор, – грустно призналась Димопулос. – Я очень разочарована. Они (первый гражданский муж Санты шоумен Андрей Джеджула и украинский телеведущий Владимир Самсоненко. – «Взгляд») совсем мне не подходят. Не герои моего романа. Я пыталась их изменить, это было так глупо. Но, к счастью, теперь не строю иллюзий и не приписываю мужчине качеств, которых у него нет». Также 26-летняя исполнительница впервые рассказала, что официально замужем ни разу не была. Ее громкая свадьба с Самсоненко, которую молодые сыграли в Риме год назад, оказалась не более чем бутафорией.

«Замужем я никогда не была, как многие думают. С Самсоненко до загса мы не дошли. Я чувствовала неладное, поэтому не спешила».

На Санте мужчины обжигаются

Несмотря на разочарования в любви, певица не унывает. Записывает новые песни, недавно вернулась с отдыха в Монако, куда ездила с большой компанией друзей. За пятилетним сыном певицы Дени, которого Димопулос родила от Андрея Джеджулы, в ее отсутствие присматривает няня. Да и сам телеведущий сейчас снова общается с мальчиком. Долгое время бывшие любовники скандалили из-за того, что Санта не разрешала Андрею видеться с сыном. Правда, сама она это до сих пор отрицает.

«Я никогда не запрещала Андрею видеться с ребенком, на нем наши отношения не отразились, – уверяет Санта. – Сейчас между нами все в порядке. Просто сели и поговорили». Сам же Джеджула говорить о своей бывшей пассии не хочет, так как найти с ней общий язык на предмет воспитания их общего сына было очень сложно. «Я не хочу сейчас говорить о Санте и обсуждать это», – отказался шоумен.

И действительно, зачем ворошить прошлое, ведь у 35-летнего телеведущего сейчас новая любовь, 20-летняя студентка, будущая актриса Инна Крамаренко. Кстати, теперешняя избранница Андрея, смуглая красивая брюнетка, внешне очень похожа на Санту. Возможно, именно поэтому шоумен не спешит жениться. Вдруг снова обожжется?

«Ни о какой свадьбе сейчас речи не идет, – заверил нас Джеджула. – Нет никакого платья и даты! Да, мое сердце занято, но о свадьбе ничего конкретного сказать не могу».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля